Наказали, аднака?

Ну вот теперь можно посмеятся: мозг чиновников не устроен никак. :) Отрицательная обратная селекция во власти привела к закономерному финалу: новое и прогрессивное подвергается штрафами. В инженерном деле, в сложных вопросах: сложно что-то говорить без матов.
Бизнес газета РБКdaily
«Башнефть» наказали за 3D
«Башнефть» наказали за 3D
Отстаивая преимущества применения более прогрессивных методов при проведении геологоразведки, президент «Башнефти» Александр Корсик не подозревал, чем это обернется.
Лично я смотрю на это исключительно цинично по массе причин. На сессии в институте наблюдаю поколение чупа-чупсов, которые выросло из ЕГЭ. Препода рыдают в голос: умножить 0.09 на 10 дети не могут. Первокуры, очка. Беда!
Второе - спрос на людей с мозгами, с хорошим образованием должен вырасти чудовищно, зарплата должна быть просто неприлично большой у хороших инженеров. Вот поэтому и горю на сессии! :)

Ну и самое главное - оказывается, вчера у меня был профессиональный праздник: День предпринимателя! О, как! А я и не знал! :)

А вообще - утро понедельника, как говорят америкосы - Monday Moning Blues, шоб его! Поехали! :)

1 комментарий:

  1. А чего собственно удивительного?
    Компания нарушила условия лицензионного соглашения не согласовав отступления от него, ее по такому поводу пытаются развести на деньги. Само по себе 2Д или 3Д не имеют к этому никакого отношения.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.