Страна ледников и гейзеров

Привет!
Мой репортаж о ежегодной партнерской конференции CSD. Я уже радовал своих читателей Иорданским альбомом, теперь настала очередь Исландии! Диме Котосонову отдельное и огромное спасибо! Это незабываемое приключение!
Но, по порядку: началось все в Аэроэкспрессе на Шереметьево. Смеялись все и обо всем. Муки в дьюти-фри в косметическом отделе. В этот раз обошлось коробочками из дома: показал продавщице и она сразу нашла искомое.
Паспортный контроль и перелеты с пересадками, догон из пластмассовых стаканчиков, шутки и общение. Осло, дурацкий аэропорт: Тюмень чуть не потеряли, вместо транзита пешком пробежали весь аэропорт туда и обратно. Муки в поиском товаров. Ржач, хохот, суета. Весело!
Аэропорт Кефлавик (кажется так) в Исландии встретил хмурой погодой: низкими облаками и ветром.
Ужин краткий, типично по-скандинавски сдержанный. А потом прогулки. К берегу мора, по местным барам. Празднование хэллоуина местными жителями не помешало выспаться как следует.
Шикарный, фееричный конгресс-холл в центре Рейкьявика. Рассвет в стеклянном конгресс-центре неправильной кубической формы из стекла. На пятом этаже офигительный панорамный вид, оперный зал красного цвета с обладенной акустикой!

А какие пейзажи! Все нереально красиво! Фото прилагается.

А теперь о сути: блистательное и по делу выступление Димы: о прогнозах, тенденциях и перспективах. Очень взвешено и в точку. Рынок не меняется: он стал чрезвычайно сложным. И макроиндикаторы легко накладываются на цифры продаж. Искренне рад, что дополнительные сервисы за пределами просто поставки "коробок" стали очень важным вектором развития. Я говорил об этом в августе 2009-но. Рад, что сумел предсказать тренды за несколько лет до их воплощения. Предугадать смог, но не воспользовался. :)

Живой репортаж будет продолжаться, следите за блогом. :) Оперативно фото есть в твиттере @awolf777. Следите за новостями! :)
- Posted using BlogPress from my iPhone

Location:Ingólfsstræti,Рейкьявик,Исландия

Комментариев нет

Технологии Blogger.