Короткая заметка

Наткнулся на мелкий ролик. Возможно, кому-то из руководителей будет это интересно:

5 комментариев:

  1. ну для начала - они не первые :) мы первые :) при чем у нас как раз весь процесс в ревитке и та самая ценнейшая "прозначность" тут на первом месте.
    Да, у нас объект и строится и проектируется и меняется в соответствии с требованиями и все в соответствии с БИМ.
    Что забавно - речь ведут про ревит, но на мониторах виден и кад, а про не го ни слова, а когда говорят про "прогулятся" и "открыть окна и двери" то молчат про навис, а сам то ревит не дает подобного, равно как и модель у них максовая.

    ОтветитьУдалить
  2. Вооттт! С этого места, пожалуйста, поподробнее! Предлагаю сделать мини-интервью на эту тему. Черкните мне свой адрес электронной почты, я напишу вопросы, а потом тут и опубликуем. Есть желание? А то заявка на первенство не подтверждена развернутым материалом. А очень хочется!

    ОтветитьУдалить
  3. увы, не в моей компетенции :) а материал странно что отсутствет. уже года два точно наша МегаРевитВуманАрхитекторша выступает на всех мероприятиях Автодеска по ревиту. и то что мы строим оно даже в контракте прописано что все в ревите делается.
    так что боюсь с интервью попозже, когда мы ну совсем уж публично сможем рассказывать о том какие мы крутые и все можем.

    я похвастался так, красного словца ради, а в сути хотел сказать что лукавят ребята, не верю я что они весь процесс в БИМ перегнали, не так это просто в жизни, особенно в нашей жизни где госты с исо переплетаются и много подрядных организаций и все работают по старинке. да и что бы ВСЕ делать, там и программный комплекс нужен такой, что мама не горюй!

    ОтветитьУдалить
  4. Эммм... боюсь предполагать, но есть подозрение, что Вы проектируете ну как минимум... башню Газпрома в Питере? Или проектируете резиденцию Президента России! Честное слово! :)

    ОтветитьУдалить
  5. чуть помельче :) вторая сцена мариинского театра только тсссс :)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.