Лошарики нашего времени

Полдня ржу, нимагу. Давно я не видывал таких приколов! Не могу ничего поделать, просто привожу картинку как есть, ну почти, сжал слегка, чтобы места много не занимала.




Мне нечего сказать! Я ржу в полный голос. :)

Вот мы тут собрались, теософы, блин! О модных штуках рассуждаем: как так, текла круче какбыкадов! А люди в этой стране параллельно с нами делают милый гешефт на простаках, которым в жизни медалек на пузо повесть хоцца. Йо, зачот!

Теперь о веселом: Softkey оказался там, где ему полагается быть - впишите сами вкусу.

Нефиг было ронять цены и торговать как попало. За что и поплатились. Я может упрям и банален не в меру, но позволю себе повторить еще раз: сложный, деловой софт требует вдумчивого партнера, обладающего знаниями и экспертизой. Способного для начала рассказать, затем показать, потом научить и как следствие - внедрить. По любой технологии, хоть в облаке! Хоть на карачках! За отдельное бабло!

Наблюдаю клиентов, которые столкнулись с федеральным райдером: как надо осваивать бабло на стройке саммита АТЭС. Поучительно, как хитрозадые местные мужички столкнулись с веянием современного века. Поучительно! И горько смешно.

Расшаркиваюсь в поклоне Александру Лаврентьевичу Ланцову: книжка рулит. Медленно и аккуратно читаю, вдумчиво. Пользительно. Конечно, не для гуру, так для павианов, вроде меня, самое то!

Почесываю репку про Форум, подозреваю, надеюсь, что многие из моих читателей будут там и классно проведут время. А у нас, как обычно, без отпусков, сплошные трудовые будни. :) Я верю - отпуск будет! :)

WBR, Wolf

Location:Амур,город Хабаровск,Россия

2 комментария:

Технологии Blogger.